Булочки с рыбой

Сообщение Автор
 
22 Июл 2017 15:05

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
Таня, надеюсь, что они вас порадуют. Wink Rose
 
27 Июл 2017 22:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля, булочки ооооочень вкусные, раньше мы увлекались такими булочками, они назывались у нас Горячие фаршированные булочки, только начинка была с ветчиной, сыром и т.д. ...nyam2
это всегда было вкусно, а потом мы (я) подзабыли о них unknown

Теперь буду делать с рыбкой, тем более рыбку всегда все любят ... good

Делала с кетчупом (просто у меня он был в наличии), очень уместен здесь вкус томатов ... good

Но я в следующий раз рыбку слегка "припущу" на сковороде, всё-таки сок сырой рыбы протек на булочку в тесто, в одном месте я это заметила, хотя и отжимала её, я очень щепетильна к запаху рыбы (люблю её кушать, но не люблю обрабатывать сырую...из-за запаха...) unknown

Я и пироги рыбные предпочитала всегда делать не с сырой рыбой (как готовят на Севере), а со слегка пассерованной wacko1

Спасибо за прекрасный рецепт, всем рекомендую nyam2 nyam2 good2

Фото


Фото


Фото


Фото
 
28 Июл 2017 0:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
Танечка, какие булочки у тебя... swoon Прямо ощущаю как они хрустят. nyam2 Как тебе удалось такие аккуратные найти? Помнишь, раньше были булочки по 3 коп.? Они самые подходящие, good2
у нас сейчас подобных нет. Embarassed
t a s m i писал(а):
всё-таки сок сырой рыбы протек на булочку, в одном месте я это заметила, хотя я и отжимала его

Нет у нас возможности есть свежую рыбу. girl_in_dreams
t a s m i писал(а):
я и пироги рыбные предпочитаю не с сырой рыбой, а слегка пассерованной

Надо попробовать.
Спасибо за чУдный отчет, give_heart фото бесподобные. girl_in_loveГотовь на доброе здоровье. Rose
 
28 Июл 2017 1:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
Как тебе удалось такие аккуратные найти? Помнишь, раньше были булочки по 3 коп.? Они самые подходящие, у нас сейчас подобных нет.

Я в супермаркете Атак их купила, нигде не было, как купила, сразу и приготовила nyam2
пекла 30 минут при 200°С, у меня в голове отложилось 10 минут (невнимательно смотрела, это на максимуме), смотрю они не запеклись, дождалась 30 минут, вижу нормально, а потом в рецепт глянула и увидела, что прямо угадала unknown

Корочка булочек была просто обалденная good2

Ещё раз благодарю nyam2 nyam2 good
 
28 Июл 2017 1:16

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2018 17:37

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Keily
Ольга, такой у Вас интересный рецепт. good2 Давно на него смотрю. Интересно, почему вкуснее всего с минтаем? У нас в семье эту рыбку как-то не очень любят, но мне захотелось попробовать именно с ним. Wink
 
10 Мар 2018 15:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Зимушка-зима
Зимушка-зима писал(а):
почему вкуснее всего с минтаем?

Этот рецепт родился в трудные 90-е, когда особо ничего не было, впрочем как денег тоже. Embarassed Минтай был самым доступным, поэтому может быть нам и запомнился первоначальный вкус этих булочек, возможно вам понравится с другой рыбкой. С треской, горбушей, сайдой начинка "суховата", а с минтаем нежнее и сочнее. С хеком и судаком тоже вкусно, но...хек мелковат, отхода больше (себестоимость булочек возрастет), судака чистить труднее. Вот отсюда родились предпочтения. girl_haha Если вы минтай не очень, попробуй с пикшей, будет так же. Тем более у нас на рынке крупный минтай продают за пикшу, особых различий нет. girl_haha Аннушка, попробуй приготовить, я думаю, вам понравится. Только булочки выбирай с толстой хрустящей корочкой, с нежной они у тебя "раскиселятся". Удачи! Rose
 
09 Май 2018 18:06

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Keily
Ольга, сегодня праздник 9 Мая и я повторила такие булочки. girl_in_love Только не знаю как оценит их моя бабушка.
 
10 Май 2018 0:54

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Maринчик
Марина, приятно, что повторила. give_heart Мне очень хочется, что и бабушке они придутся по вкусу. Rose
Страница 3 из 3

Наверх