Зеленый рулет с копченым лососем

Сообщение Автор
 
22 Май 2012 10:46

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, здравствуй! Rose Rose Rose Сначала хочется ещё раз восхититься твоими замечательными рецептами и завораживающей, безумно красивой их подачей и качественными фото!!! Romashki Romashki Romashki Они настоящее украшение "обедов". На мамин день рождение готовила полюбившийся нам рулетик girl_in_love Делала два раза: на работу и домашнее празднование. sharik Отчет из кустов, я по-прежнему не могу преодолеть неловкости фотографирования в присутствии гостей, а успеть раньше не удается Embarassed
Фото

Оля, рулет разлетелся на "ура" и заслужил множество хвалебных слов, спасибо тебе большое за него!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki (на этот раз со шпинатом в обоих случаях Wink Rose)
 
23 Май 2012 9:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Очень красивый и легкий рулетик!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1118650695.html][/URL]
Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping В закладки!!!!! nyam2
 
25 Май 2012 7:34

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лариса good очень красиво girl_in_love friends

Island Girl Rose
 
18 Июн 2012 3:27

Распечатать сообщение
Jane Amber

Яна

38 лет
Украина, Харьков

Jane AmberМои рецепты
Хозяюшки, помогите! Завтра День рождения - очень хочу приготовить этот рулет. У меня вопрос, а можно Филадельфию заменить сыром Хохланд "Сливочный" (он в коробочке, но на нём написано ПЛАВЛЕНЫЙ) или это не то?


Заранее спасибо за ответы
 
18 Июн 2012 4:31

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ян, другая консисткнция у этого сыра, я не знаю КАК получится - я бы не стала рисковать unknown У Филадельфии скорее чуть творожистая консистенция, но уж не "плавленная" точно
 
18 Июн 2012 12:07

Распечатать сообщение
Jane Amber

Яна

38 лет
Украина, Харьков

Jane AmberМои рецепты
Ой, спасибо огромное! Куплю филадельфию тогда (от правду говорят: скупой платит дважды - хотела сєкономить, купила хохланд, а теперь придётся ещё и филадельфию покупать) )))))
 
19 Июн 2012 4:27

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
friends
 
30 Июл 2012 11:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, здравствуй! Rose Rose Rose Это снова я sharik Несу уже со своего дня рождения отчет, правда, несу уже почти месяц Embarassed
Твой рулет прочно занял место на праздничных мероприятиях нашей семьи Romashki give_heart А недавно ходили в гости к маминой подруге, собиралась вся постоянная компания, одна из них за столом сказала, что очень хочет "ту нежную зеленую закуску" Wink good А я с удовольствием готова готовить этот рулет вновь и вновь! Romashki give_heart
Фото

Олечка, спасибо большое тебе! Rose Rose Rose И оно не последнее! Angel Angel Angel
 
30 Июл 2012 18:23

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лар, теперь ты меня вдохновляешь на подвига - надо опять приготовить рулетик good
 
03 Окт 2012 12:37

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Супер, спасибо! good
 
04 Окт 2012 5:11

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
good2
 
05 Янв 2013 23:43

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Оля! Всегда с восторгом любовалась Вашими рецептами, но все казалось страшно сложным, так что попытаться что-то повторить духу не хватало. Но так уж захотелось удивить домашних новогодним столом, что выбор на этот рулетик пал однозначно. Как же я обрадовалась, когда увидела, как все легко и просто делается! А результат!!! Красиво, вкусно, необычно... перечислять могу долго. Большое спасибо за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki Обязательно буду повторять, а там, глядишь и еще на что-нибудь их Вашей коллекции замахнусь friends
Фото

..Правда у меня он не такой зелененький получился, наверное потому, что шпинат был быстрой заморозки Embarassed
 
06 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
васечкина

оля

51 год
беларусь

васечкинаМои рецепты
Здравствуйте, Ольга! Давно заглядывалась на ваш рулет, но все как-то не складывалось. Во-первых, в продаже отсутствует шпинат, а хотелось именно зелененького. Во-вторых, я слабо представляла себе, что такое сливочный сыр. Но вот все звезды сошлись. Сливочный сыр я приготовила по рецепту Айнур (Домашний сливочный сыр), а в тесто вместо шпината и петрушки добавила капусту броколли. Получился изумительный салатовый цвет. Рыбка-форель была собственной засолки. В результате получилась необычная, вкусная, очень нежная закуска. Удивила всех.
У меня есть только один вопрос к Вам, Ольга. Какого размера у Вас форма?
Я делала пласт 24 на 24см, бисквит получился тонкий, может он должен быть толще ?

Фото
 
08 Янв 2013 8:31

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Девочки, как же у васвкусно и красиво girl_in_love New Year Tree
 
13 Мар 2013 10:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оленька, здравствуй! Rose Rose Rose Без лишних слов, но с доказательством:
Фото

Спасибо большое, Олечка, любим! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2013 9:25

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
loranas писал(а):
Без лишних слов, но с доказательством

Ларунь, а ты чего в "зеленый корж" добавляешь? Какие "травки"? У тебя уже "привыкание"? "Подсела" ты на рулетик конкретно Wink girl_in_love air_kiss
 
14 Мар 2013 10:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
omilo писал(а):
Ларунь, а ты чего в "зеленый корж" добавляешь?

Оленька, в корже шпинат Smile Есть у нас и замороженный, и свежий даже уже найти можно в это время года. sharik Я пока замороженный использовала Embarassed Цвет бледнее, конечно.
omilo писал(а):
У тебя уже "привыкание"? "Подсела" ты на рулетик конкретно

Олечка, делаю рулет по поводам, праздникам. Rose Как говорится, от добра добра не ищут. Если нравится и проверено, то надо! Wink Нет, я и новое потихоньку пробую. Но у меня многое принимается только мною, так что пробую аккуратно sharik sharik sharik
 
14 Мар 2013 10:55

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
good2
 
23 Окт 2013 16:08

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Фото

Оля, супер вкусно, не стала сворачивать рулетом, смазала филадельфией, порезала ножом для пиццы, выложила рыбку домашнего посола nyam2

в тесте только шпинат 120 гр, пюрировала всё погружным блендером
 
25 Окт 2013 16:50

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
nyam2 good
 
19 Дек 2013 1:46

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Оля ,как же это красиво, и, главное, вкусно!!! Долго не решалась приготовить такую красоту, думала, что у меня не получится. Но нет, всё класс!!! good2
Это уже второй мой рулетик!!!
Фото

Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki
 
19 Дек 2013 6:28

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
крррасота New Year Hi
 
05 Янв 2014 21:15

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
omilo
Фото

Оличка, попробовала сделать твой рулет. Делала из шпината и кресс салата.
Не знаю, то ли форма была не достаточно большой, то ли я недопекла, но зеленая масса получилась влажная и как бы не пропеченая. Хотя я выпекала минут 10 или даже дольше. unknown Получилось вкусно, nyam2 good2 но чтобы получилось так же красиво как у тебя - нужна практика. Для первого раза корявинько вышло Embarassed
При случае буду практиковаться!
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Всех благ тебе и радуй нас своими рецептами! air_kiss New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
09 Янв 2014 0:45

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лен, попробуй в след. раз потоньше "бисквитик" сделать
 
09 Янв 2014 0:49

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
omilo писал(а):
Лен, попробуй в след. раз потоньше "бисквитик" сделать

Да, надо форму побольше взять! Embarassed Romashki
Страница 4 из 5

Наверх