Моя вишнёвая наливка

Сообщение Автор
 
21 Дек 2010 20:02

Распечатать сообщение
Саблин

Антонг

42 года
г Красноуральск

СаблинМои рецепты
Спасибо, за рецепт! Обязательно зделаю как поспеют ягоды!Если можно скинь рецепт мне на E-mail:anton-sablin0@rambler.ru
 
20 Фев 2011 5:02

Распечатать сообщение
Aleshenbka

Алёна


Киев

AleshenbkaМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Мне рецепт очень даже подходит, у нас очень много вишни всегда и уже морозить и делать компоты с вареньями надоело, а вот наливочка Wink да кто ж от нее откажется

Не забывайте о ещё одной обработке вишни. Её можно высушить в сушилке для фруктов, уложить в пластиковый контейнер многолитровый, а то и в несколько контейнеров сразу и в кладовочку) Так и места в морозильной камере побольше будет Wink
 
08 Июн 2011 16:50

Распечатать сообщение
VЕлена

Елена

60 лет
Украина, Херсон

VЕленаМои рецепты
Дорогие девочки! Прочитала вроде все, а отзыва о черешне так и не увидела. У нас сейчас как раз созрела эта ягодка. Хочу попробовать сделать. Светлана спасибо за отличный рецепт
 
13 Июн 2011 16:04

Распечатать сообщение
Виктория_Викторовна

Виктория


Украина

Виктория_ВикторовнаМои рецепты
Drinks or Beer ждём вишенок
 
16 Июн 2011 3:18

Распечатать сообщение
rotmister

rotmister




rotmisterМои рецепты
Вишневая наливка- единственное что мне из алкогольного нравится...
 
13 Июл 2011 18:24

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Я пробовала один раз делать из черешни наливку, честно говоря - был перевод продукта, ни вкуса, ни запаха, вот какая-то никакая была.Но может есть разные сорта, не знаю.У вишни есть яркость, а черешня - так себе.Но я делала наливку, а не настойку - то есть засыпала сахаром в емкости с водной заглушкой и ждала брожения...А алкоголь добавляю в конце - месяца через 2 - чтобы прекратить брожение и придать больше кремпости.
 
18 Июл 2011 22:47

Распечатать сообщение
оксанабратчик

ксю

44 года
черкассы

оксанабратчикМои рецепты
Скажите,если наливка, которую 2 недели залили водкой начала бродить,что делать
 
19 Июл 2011 5:11

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
wacko1 unknown Странно,насколько я слышала, в наливку напротив, добавляют алкоголь для прекращения процесса брожения...
 
19 Июл 2011 22:59

Распечатать сообщение
оксанабратчик

ксю

44 года
черкассы

оксанабратчикМои рецепты
Может не правильно назвала наливкой,ну так -это вишни,которые 2 недели назад залили водкой начали бродить
 
20 Июл 2011 17:50

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Оксан, я поняла, но меня это удивляет, это настойка, она в принципе не бродит( у меня, по крауней мере не бродила ни разу, вот наливка - когда сахаром засыпаешь - еще как - вот как раз сейчас булькает через водную заглушку)... unknown
 
16 Авг 2011 15:32

Распечатать сообщение
Адочка

Ада

47 лет
электросталь, МО

АдочкаМои рецепты
супер-супер!!! обязательно сделаю!
 
06 Янв 2012 5:45

Распечатать сообщение
Anita Malyi

Anita

33 года
Estonia

Anita MalyiМои рецепты
Делала я вашу наливочку летом.. Просто бомба, а вишни заморозила, а на этот новый год сделала безумную вишню под шафе! Спасибо огромное! girl_in_love
 
19 Янв 2012 14:39

Распечатать сообщение
Аццкий поваренок

Оксана

33 года
Казахстан, Караганда

Аццкий поваренокМои рецепты
Хороший рецепт!
 
19 Июн 2012 3:06

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

43 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
поставила сегодня баночку с вишней-чернокоркой, не замеряла чего и сколько : банка 1,95 л, водки ушло где-то грамм 300 unknown косточки из вишен повынимала
завтра другой сорт поставлю, попытаюсь взвесить
о результате обязательно отпишусь air_kiss
 
12 Июл 2012 20:05

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
У меня завтра второй этап приготовления- выливаю водку, засыпаю вишенки сахаром, у меня всего 700 граммовая баночка с вишней, жидкости мало получится. попробовать хватит, надеюсь будет вкусно, ждать только ещё 6 недель. Спасибо. Drinks or Beer
 
25 Июл 2012 12:24

Распечатать сообщение
Иришка-Тюмень

Ирина

43 года
Тюмень

Иришка-ТюменьМои рецепты
залила сегодня вишню водкой, бум ждать что получится girl_in_dreams
 
01 Авг 2012 2:13

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Девочки, у вас обязательно всё получится good2
 
02 Авг 2012 0:53

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
А я сегодня засыпала сахарком, муж, естественно, учуяв запах, выпросил рюмочку на дегустацию, Congratulate и был искренне удивлен, что процесс прошел только половину пути! Когда узнал, что будет с сахаром - попросил оставить половину так, как есть, так сказать, "мужской вариант". Так что у меня будет 2 вида наливочки - М и Ж! girl_haha Кстати, запах водки пропал абсолютно, остался только аромат вишни! good2
 
11 Авг 2012 14:35

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Девочки, у меня прошла неделя последнего этапа, я попробовала- вкуснятина!!!, ещё стоять 2 недели, буду ждать.Теперь я понимаю, что сделала совсем чуть-чуть, а из ягод в продаже только ежевика, кто-нибудь подскажет-получится из неё? Я думаю должно, ведь компоты, варенье варят, может только сахара чуть больше насыпать на втором этапе. Пока писала, сама себя и уговорила, буду дерзать! Спасибо Свете! Drinks or Beer
Девчата!! нет больше на рынке ягоды, опоздала, так жалко!!! Буду умнее на следующий год, Yahoo!
 
13 Авг 2012 0:24

Распечатать сообщение
Helene80





Helene80Мои рецепты
Делаю такаю наливку уже второй год, и с каждым разом все больше. Наливочка супер, но единственный "минус".... исчезает очень быстро nyam2
 
16 Авг 2012 18:28

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Девчата, а я опоздала-нет на рынке в продаже больше никакой ягоды! Буду довольствоваться только тем, что приготовила( 0,5 Л). В следующем году исправлюсь. Yahoo!
 
18 Авг 2012 1:18

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
ОБАЛДЕТЬ-как это вкусно! Сделала вишневую. Ничего не замеряла и не взвешивала: плотно уложенные вишни в 3-х л. банку залила водкой, а дальше всё по рецепту. Сделала 2 банки - одной уже нет(с подружками, с соседями, с мужем) Это просто пить нельзя - это только смаковать и наслаждаться. Езжу на рынок, чтобы купить черноплодной рябины и сделать из неё наливку, но пока нет-наверное ещё не созрела. ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт!
 
19 Авг 2012 13:30

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Девчата, я с вопросом.Как Вы думаете- можно ли приготовить наливку из сиропа с малинового варенья, которое стоит уже 2 года. Если слить сироп( он очень густой), добавить водку и дать настояться 2-3 недели, или бесполезно-просто будет сироп с водкой? У кого-нибудь был подобный опыт? Спасибо.
 
12 Сен 2012 0:14

Распечатать сообщение
Пуля Е

Елена

60 лет
Подмосковье

Пуля ЕМои рецепты
А я залила вишни водкой , не вынимая косточек.... Что будет ? Не смертельно ?
 
12 Сен 2012 0:21

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Я тоже не вынимал! А разве надо? unknown
Страница 3 из 5

Наверх