Войти

Китайский гороскоп Лошади на 2022 год

Вы принадлежите к китайскому знаку зодиака Лошади, если вы родились в Год Лошади 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 или 2014.

Счастливые цвета лошади в 2022 году:

  • Сосновый зеленый.
  • Малахитово-зеленый.
  • Белый крем.

Китайский гороскоп Лошади на 2022 год объявляет уроженцам седьмого животного знака китайского зодиака динамичный год под знаком оптимизма и приключений. Прошли времена промедления, когда вы сталкивались с трудными ситуациями, требующими неразрешимых решений. С китайского Нового 2022 года Лошадь, наконец, может надеяться навсегда преодолеть препятствия, унаследованные от китайского 2021 года.

Самые счастливые месяцы для Лошади в 2022 году:

  • Месяц Тигра (февраль 2022 года);
  • Месяц Лошади (июнь 2022 года);
  • Месяц Козы (июль 2022 года);
  • Месяц Собаки (октябрь 2022 года).

Наименее благоприятный период: Месяц Крысы (декабрь 2022 года).

2022 год для Деревянной Лошади

Китайский гороскоп предсказывает Деревянной Лошади относительно приятный лунный год, в котором хорошие новости должны поступать через призму материализации, следуя действиям, предпринятым в течение предыдущего года. В профессиональном мире Деревянноя Лошадь находит энергию, необходимую для корректировки определенных ключевых аспектов своей жизни. Это может быть занятие, которое позволяет эффективно связать работу и досуг.

Хорошие новости также предсказуемы, когда речь заходит о финансах, поскольку долгожданная отдача от инвестиций должна, наконец, появиться в течение 2022 года Тигра. Однако не мешало бы следить за состоянием как своего банковского счета, так и ежедневного кошелька. Что касается любовных похождений, то нереально искать любовь на другом конце света в 2022 году. Для тех, кто находится в отношениях, большие возможности для воссоединения семьи послужат, прежде всего, укреплению уже существующей гармонии.

2022 год для Огненной Лошади

Китайский гороскоп предвещает смешанный год, чья изначально благоприятная динамика несколько нарушена из-за водной стихии, которая управляет годом Тигра. Хотя нет причин для чрезмерной тревоги, препятствия будут больше на сентиментальном уровне.

На работе его предыдущие достижения позволят Огненному Коню напомнить скептикам, что он занимает свое место по заслугам. С точки зрения финансов стабильность возможна, несмотря на соблазны тратить большие суммы в течение всего года. Что касается любви, то романы 2022 года из-за их быстрого темпа или отсутствия последовательности рискуют стать источником чувства разочарования.

2022 год для Земляной Лошади

Китайский гороскоп предвещает Земляной Лошади сбалансированный годовой период, в течение которого она иногда будет чувствовать, что заново переживает какой-то аспект своего прошлого существования. У Земляной Лошади есть потенциал в 2022 году доминировать в большинстве ситуаций, с которыми она столкнется.

Если кажется, что в работе и финансах все идет хорошо, единственное черное пятно в этом году может касаться семьи. Борьба за господство или недопонимание с близкими людьми могут истощить его энергию и вывести из равновесия на других планах его жизни.

2022 год для Металлической Лошади

Китайский гороскоп показывает, что 2022 год находится под хорошим покровительством и имеет радужные перспективы на будущее. В 2022 году соединение Металлического элемента с элементом Воды (года) должно дать возможность реализовать множество проектов одновременно. Что касается карьеры, то можно смело начать свой собственный бизнес.

Кошелек Металлической Лошади может немного пострадать в 2022 году. Что касается любви, то хорошая динамика, ожидаемая в 2022 году в других областях, не обязательно касается супружеской жизни, особенно для молодых пар. Возможно, придется сделать трудный выбор, в котором участвуют несколько человек.

2022 год для Водяной Лошади

Китайский гороскоп предвещает Водяной Лошади яркий и счастливый период в этом году. У тех, кто страстно желает иметь право голоса в этом мире, не будет недостатка в возможностях позитивно смотреть в будущее. Водяному Коню не мешало бы в полной мере воспользоваться благоприятными возможностями, доступными ему в 2022 году, поскольку они помогут гарантировать его безмятежность в будущем.

С точки зрения финансов, как доходы, так и расходы должны быть регулярными, разумными и стабильными. Однако особое внимание следует уделить расходованию в летние периоды под влиянием стихии огня. Что касается любви, то чем больше предложений, тем сложнее будет сделать выбор. Поэтому сентиментальная динамика 2022 года должна быть обусловлена этим постоянным движением вперед и назад. Периодическое флирт будет перемежаться любовью с первого взгляда, столь же неожиданной, сколь и страстной.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.01.2022