Надежный доильный аппарат для коров украинского производства

Техника отечественного производства почему-то чаще всего ассоциируется с чем-то хлипким и недолговечным. Это касается и сельскохозяйственных агрегатов, в том числе и станций для домашнего доения.

Доильный аппарат украинского производства

В этой статье мы попытаемся открыть все преимущества именно украинского доильного аппарата для коров. Также советуем вам просмотреть каталог доильных аппаратов в проверенном интернет-магазине Дамилк по ссылке:

Надеемся, что поможем вам в выборе подходящего агрегата, если вы сейчас находитесь в поиске.

Строение и сборка

Начнем с самого главного, ведь без продуманной конструкции нормальное доение коров доильным аппаратом было бы невозможным. Разработки таких производителей, как DaMilk и Буренка были созданы учеными еще около 60 лет назад. Все они проверены временем и использованием в не самых благоприятных условиях.

Доильный аппарат АИД-2 (на 2 коровы)

Понятно, что с течением лет, конструкция видоизменялась, становилась более модернизированной. Однако все принципы построения остались на своем месте.

Материалы и детали

Использование долговечных и пригодных именно для доения материалов играет не меньшую роль, когда дело касается уже до непосредственной эксплуатации агрегата.

Доильный аппарат для коров в домашних условиях будет работать исправно, если сосковая резина будет выполнена из эластичного прозрачного силикона или вулканизированного каучука.

Запчасти от доильного аппарата

Стаканы из пищевой нержавейки обезопасят резину, по которой поставляется сжатый воздух к соскам и откачивается молоко. Они также придают подвесным аксессуаром необходимый для оттягивания вымени вес.

Что касается трубок и коллектора, то они изготовлены из прозрачных материалов полностью или с их частичным использованием. Основание же коллектора сделано из плотных металлических деталей.

Доильный металлический бидон с крышкой, которая герметично закрывает его в случае необходимости, позволит защитить молоко от попадания грязи и волосков шерсти.

Преимущества украинских доильных аппаратов

Как видите, весь аппарат продуман до мелочей. И все эти характеристики присущи многим аппаратам производства Украины. С помощью такой конструкции вы сможете подоить домашних животных без проблем. Но что если доильный аппарат для коров все же вышел из строя?

Доильный аппарат Damilk АИД-3 с комбинированными стаканами

Достать необходимые детали и произвести ремонтные работы аппарата отечественной сборки гораздо проще и быстрее, чем это было бы с импортными аппаратами. Так вы точно не потратить много денег на ремонт и простой в производстве молока не будет длительным.

Где купить?

Если вы ищите доильный аппарат для коров по доступной цене, то обратите внимание на модели в каталоге магазина DaMilk. Там все аппараты представлены по цене производителя.

Ссылка на каталог всех

Доставка осуществляется во все города Украины через Новую почту и Интайм. Пересылка занимает всего пару дней, так что вы сможете протестировать новый агрегат уже совсем скоро.

Купить доильный аппарат для коров украинского производства – это разумный выбор любого фермера, который заботится о своем хозяйстве.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here