Как вы думаете, можно ли оставаться обаятельной и очаровательной и во время беременности? Вряд ли, скажет большинство. Частые недосыпы, «чужая фигура», неуклюжая походка, изменившиеся непривычные черты лица, табу на любимую косметику – все факторы против. Ни смотря на эти изменения, очень часто мы видим цветущих женщин, которым очень вполне идет беременность – они действительно прекрасны и обаятельны! Секрет их красоты, конечно, в хорошем настроении и отличном самочувствии. А настроение женщинам, во все времена, придавала новая, качественная и комфортная одежда. Купить которую, кстати, можно тут – это недорогой Интернет-магазин с широким ассортиментом.

одежда для беременных

Одежда для беременных должна быть красивой!

К сожалению, далеко не все беременные задумываются и понимают важность обновления привычного гардероба. Какой смысл заморачиваться и тратить усилия и средства на поиски новой одежды? Можно весь срок проходить в старых вещах, ведь это временно. К тому же, из-за постоянно увеличивающегося животика размер одежды тоже постоянно меняется, и куда девать ненужные наряды потом? В общем, тратить деньги на это не экономно, и совсем не обязательно – скажут многие. И, конечно, будут не правы.

Для будущих мамочек очень важны позитивные мысли, положительные впечатления, приятные моменты. Одежда влияет и на настроение, и на самочувствие, а это обязательно сказывается на состоянии будущего ребенка.

Как одеваться беременным

Главные правила при подборе одежды для будущих мам:

  • Покупайте вещи из натуральных тканей, хорошего качества.
  • Следите, чтобы одежда не стягивала животик и молочные железы.
  • Важно приобрести хлопчатобумажное нижнее белье и бюстгальтер без косточек.
  • Юбки или брюки обязательно подбирайте с высоким поясом.
  • Обувь носите исключительно на низком каблуке. Это сделает походку устойчивой и поможет избежать плоскостопия.

Какие вещи подойдут?

Современные женщины предпочитают привычные удобные брюки и не заменимые джинсы. Поэтому и вы во время беременности не исключайте этот вид одежды из своего гардероба. Сейчас просто огромный выбор для дам в положении. Брюки для беременных регулируют обхват талии эластичной широкой и удобной резинкой, не способной навредить вашему будущему малышу.

Достаточно популярны среди будущих мам юбки, но выбирать модели нужно с таким кроем, который «учтет» ваше положение. Отдайте предпочтение моделям, которые спереди чуть длиннее, чтобы был запас для вашего выросшего животика. Благодаря этому юбка будет сидеть уместно и элегантно.

Хорошо подобранное, модное и современное платье, без сомнения, украшает женщину. Если вы желаете подчеркнуть особенности своей фигуры, то можно выбрать облегающие платья из мягкого эластичного трикотажа. Но лучше отдайте свое предпочтение платьям свободным.

Блузки и свитера важно подобрать нужной длины – так, чтобы они заканчивались на уровне бедер и животик не выглядывал. Их выбор так велик, что любой магазин вам предложит огромное количество фасонов и моделей.

Используйте в своем гардеробе модные аксессуары: стильную сумку, современные очки, шарфики и платки, заколки и ленты – все те мелочи, способные поднять вам настроение. Будьте стильными и неотразимыми!

В конце беременности, когда животик достаточно вырос и стал тяжелым, используйте специальный бандаж. Размеры и модель вам поможет выбрать врач в женской консультации.

Не забывайте про здоровое и сбалансированное питание, качественный сон, прогулки, простую и каждодневную гимнастику для беременных. Все это важно для сохранения хорошего настроения и самочувствия, для правильной и красивой осанки, стройной и легкой фигуры. Наслаждайтесь этим временем вместе со своими любимыми и родными. Помните что беременность – это самый ответственный и прекрасный момент в жизни каждой женщины!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here