Удалось найти ту единственную, с которой хочется провести всю оставшуюся жизнь? Хотите сделать предложение, но не знаете, что для этого нужно подготовить и как провести все красочно? В голове сразу крутятся мысли относительно сцен из романтических фильмов, но понравится ли это вашей девушке? Опять же – не факт. Именно поэтому, чтобы сделать предложение любимой, не стоит ориентироваться на кого-то и на чей-то опыт.

У вас должен быть свой опыт, который действительно поможет вам с предложением руки и сердца. Поверьте, если в свое предложение вы вложите все знания, которые имеются у вас о девушке, она точно это оценит и примет. Кроме того, это будет гораздо правильнее и интереснее, нежели скопированный текст слов или сцена из фильма. Будьте оригинальным и полагайтесь на увлечения второй половинки. Постарайтесь выбрать антураж, украшение зала и даже , которые будут соответствовать потребностям девушки.

Что запрещено, если делаешь предложение девушке?

Прежде, чем приступать к предложению, стоит ознакомиться с тем, что категорически запрещено выполнять. Итак, не делайте предложение:

  • как бы между прочим, в обычных обстоятельства, спонтанно;
  • в нетрезвом состоянии;
  • слушая музыку или занимаясь чем-то другим;
  • по телефону;
  • занимаясь любовью;
  • на шоу или выступлении известного исполнителя (многие не любят повышенного внимания к себе);
  • пряча кольцо в еду (это уже прошлый век);
  • перед всей семьей, так как второй половинке, скорее всего, будет неловко.

Если после вашего предложения девушка ответила не «Да», а «Я подумаю», не стоит делать из этого трагедию. Просто примите это и ждите ее решения. Кроме того, не стоит делать поспешного предложения, если вы не уверены на 120%. Если есть малейшая доля сомнений – подумайте еще раз, чтобы не разбить себе сердце.

Подготовительный этап

Перед предложением вам нужно будет:

  • выбрать место для предложения;
  • подобрать кольцо (делать это нужно самостоятельно);
  • подобрать украшения и оформление зала в соответствии с увлечениями девушки;
  • поговорить с ней до предполагаемого предложения о совместной жизни, расставить приоритеты.

Помните о том, что вам необходимо поговорить со своей второй половинкой. Только так вы сможете быть уверенным в том, что она готова, а главное, хочет быть вместе с вами, хочет жить вместе и строить семью. Если после разговора выяснилось, что девушка не видит совместного будущего или ее чувства остыли – не стоит делать предложения и усугублять ситуацию.

Оригинальность или здравый смысл?

Достаточно часто мужчины делают ставку на оригинальность предложения, забывая о здравом смысле. Лучше всего соединять одно с другим, так как в противоположном случае девушка может не только не оценить процесс предложения, но и расстроиться тем, что вы не удосужились узнать, о чем же она мечтает.

Оригинальное предложение, конечно, хорошо, но только если правильно его исполнять и знать, что оно точно понравится вашей второй половинке. Почему именно так? Потому что вряд ли ваша девушка, спокойная и романтичная по характеру, оценит предложение в силе аля панк-рок. Старайтесь не терять здравый рассудок и пытайтесь быть оригинальными в меру. Если самостоятельно не получается придумать что-то подходящее – обратитесь за помощью в организации, которые предлагают услуги по проведению и подготовке к любым торжествам.

Главное, если вы решили сделать предложение руки и сердца – не забывайте о том, что ваша вторая половинка должна быть готова к этому шагу, тогда праздник будет действительно радостным и настоящим.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here