В Киеве живет около пяти миллионов жителей и вероятность, что в какой-то не самый лучший для него момент у одного из них сломается стиральная машина не так мала. И если вам не повезло – не отчаивайтесь, хорошие мастера есть!

Запрос: ремонт стиральных машин Киев, один из самых популярных в категории обслуживании бытовой техники.

Как выбрать компанию, которой можно смело доверить ремонт стиральной машины и при этом не беспокоиться за свой быт и имущество, отремонтировать стиралку без головной боли и возникновения новых проблем?

Одна из компаний, что прекрасно зарекомендовала себя на данном рынке, есть «Реал Сервис».

Имея солидный опыт работы и безупречную репутацию, а также прекрасные отзывы довольных клиентов, вы можете быть уверены, что вызвав мастера на дом, все будет подчинено и машинка вновь заработает.

Стоит также обратить ваше внимание, что «Реал Сервис» также предлагает очень интересную услугу – Техническое обслуживание и профилактика работу стиральной машины.

Данная услуга позволяет значительно продлить срок службы стиральной машины, устранить проблемы с неприятными запахами, провести чистку и профилактику основных узлов и механизмов.

Еще одним из немаловажных преимуществ сотрудничества с компанией «Реал Сервис», есть гибкая система скидок и накопительная скидочная программа. Пенсионеры и льготные категории населения всегда могут рассчитывать на скидку в размере 10%.

Участие в социальной группе также дает дополнительную скидку. Повторный вызов мастера для ремонта и ваша скидка увеличивается. Компания проводит ремонт бытовой техники, а не только стиральных машин, поэтому вы можете увеличить скидку при ремонте другой техники.

Подробнее ознакомиться с программой скидок вы може на сайте компании:

Также на сайте компании вы можете найти информацию, которая поможет вам самостоятельно определить причину поломки стиральной машины. Результат данной самодиагностики дает возможность в некоторых случаях провести ремонт самостоятельно.

Например, если код ошибки сигнализирует об отсутствии воды в системе подачи – возможно проблема с перегибом шланга, и вы легко можете самостоятельно ее решить без вызова мастера и затраты средств. Ведь вызов мастера и диагностика стоят не менее 100 грн., а то больше. Заметим, что вызов мастера и диагностика в компании «Реал Сервис» бесплатны, при условии проведения ремонта.

Успехов вам в починке стиралки!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here