Для полноценного здорового сна необходимо главное условие – удобный матрас. Неудобное ложе является частой причиной бессонницы и шейного остеохондроза. Поэтому так важно правильно выбрать матрас. Этот процесс будет успешным, если запомнить несколько правил грамотного выбора и обратиться в компанию , которая специализируется на продаже качественных матрасов самых разных моделей.

матрасы

Критерии правильного выбора

Сегодня качественное спальное место выбрать нетрудно, потому что современный рынок насыщен продукцией данной категории. Но средиизобилия изделий отменного качества наибольшим спросом у покупателей пользуются модели:

  1. Ортопедические матрасы. Главная особенность подобных изделий заключается в их конструкции. Внутреннее пространство матраса состоит из отдельных блоков. Благодаря этой особенности спальное место имеет идеально ровную поверхность. Ортопедические матрасы повторяют каждый изгиб тела, не причиняя неудобств позвоночнику. В этой категории считаются лучшими матрасы с блоками Pocketspring. В каждом таком блоке находятся пружины, обособленные друг от друга.
  2. Пользуются популярностью матрасы с пенным наполнителем. Этот оригинальный по своей структуре материал идеально повторяет контуры тела и обладает антибактериальным эффектом.
  3. Несмотря на внедрение новых технологий, не утратили актуальности ватные матрасы. Подобный вариант отлично подойдет для дачи, потому что изделие с таким наполнителем имеет небольшой вес и его удобно транспортировать.

При выборе спального места нужно учитывать такой ключевой параметр, как жесткость. Конечно, у каждого человека свои предпочтения, но в интернет магазине компании I –TEX любой покупательсможет без труда найти матрас по своему вкусу. Специалисты рекомендуют:

  1. Тем, кто любит отдыхать на жесткой основе, приобретать изделие, отвечающее этим требованиям.
  2. Для детей оптимально подойдет тоже жесткий матрас, поскольку их позвоночник еще формируется.
  3. Людям старшего возраста удобней спать на мягком ложе, которое будет способствовать расслаблению мышц.
  4. Лицам с чувствительной кожей нужно исключить все риски развития аллергических реакций. Для них лучшим вариантом станет изделие из натуральных материалов с безопасным наполнителем: латекс, конский волос.

Удобные условия продажи качественных матрасов

Самое привлекательное в покупке таких бытовых атрибутов, как спальное место – это то, что их можно подобрать не только по степени комфорта, но и по ценовому фактору. Например, изучив каталог продукции магазина I-Tex, можно выбрать ту модель, которая устроит покупателя по всем параметрам.

Выбрав в каталоге понравившуюся модель, можно сразу же оформить покупку и доставку. Способ оплаты тоже покупатель определяет сам. Получить профессиональную консультацию и информацию о наличии товара можно по одному из телефонов:

+38(050)652-53-27

+38(097)305-42- 87

+38(093)345-58-07

Или отправить запрос по адресу: e-mail – info@i-tex.com.u

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here