Играть в иностранные лотереи можно через интернет. Они мало чем отличаются от отечественных, но огромные джек-поты, которые не соизмеримо больше тех, что разыгрываются у нас в стране, обеспечивают им стабильный приток почитателей.

Интернет обеспечил нам не только массу полезной и интересной информации, но и огромные возможности. Так в любую из сегодня можно играть через определенные сайты в режиме онлайн. Раньше, чтобы приобрести билет той или иной иностранной лотереи, необходимо было ехать в страну, где работают ее распространители.

Играть через них можно в такие лотереи как:

  1. Powerball;
  2. EuroJackpot;
  3. Mega Millions;
  4. EuroMillions;
  5. Oz Lotto;
  6. SuperEnaLotto и прочие.

Как играть в иностранные лотереи удаленно?

Чтобы играть в определенную иностранную лотерею потребуется зарегистрироваться на сайте, который обеспечивает доступ к ним.

Некоторые сайты предоставляют возможность сделать ставку на определенный исход в выбранной вами лотереи, другие продают билеты удаленно, выступают в роли посредников между официальными распространителями, которые находятся за рубежом и покупателем (игроком).

Играть онлайн легко. Вы отмечаете ваш вариант цифровой комбинации и ждете розыгрыша, который можно посмотреть на том же интернет-ресурсе, через который вы покупали билет. Большинство сайтов публикуют на своих страницах результаты розыгрыша иностранной лотереи, используя которые можно сверить билет и определить выиграли ли вы что-либо или нет.

Правила безопасности при онлайн покупке билетов

Мы рекомендуем пользоваться площадками, которые уже длительное время работают в этой сфере деятельности, например, Thelotter. Подробно читайте о Зе Лоттер тут: .

Этот интернет ресурс работает уже давно. Его услугами пользуются многие игроки для того чтобы играть в определенную иностранную лотерею. Он не является официальным сайтом той или иной лотереи, а оказывает посреднические услуги. Как и все посредники, сайт передает деньги и ваш вариант заполнения билета официальному распространителю лотереи, который находится за рубежом. Его сотрудники заполняют реальный билет и высылают его отсканированную копию вам в аккаунт.

К сожалению это сайт заблокирован в России, но чтобы получить возможность играть, можно воспользоваться одной из его копий – зеркал.

Можете не сомневаться, сайт играет честно. Почитайте отзывы о нем и ваши сомнения рассеются. Кроме этого, он публикует на своих страницах данные обо всех победителях и произведенных этим счастливчикам выплатах.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here