Женский вязаный кардиган – одна из самых удобных, практичных вещей в гардеробе. Он отличается лаконичным кроем, комфортным фасоном. Не удивительно, что многие женщины отдает свое предпочтение именно этой одежде. Кардиган ручной работы выбирают те, кто умеет ценить действительно эксклюзивные изделия. Такая одежда подходит женщинам любого возраста независимо от комплектации, стиля жизни. Кардиган поможет подчеркнуть индивидуальность образа. Приобрести качественную вещь можно в интерне магазине известного бренда SHAPAR – там представлены дизайнерские женские вязаные кардиганы ручной работы, а так же хорошая одежда для мужчин и даже детей.

Женский вязаный кардиган

Актуальные новинки 2018 года

В магазине shaparbrand.ru можно посмотреть каталог модных вещей этого сезона.

  • Кардиганы без пуговиц – одно из лучших предложений. Такая одежда подходит для любой женской фигуры. Стройные красотки подчеркнут особенности своего тела с помощью пояса. Чтобы скрыть недостатки фигуры, лучше носить кардиган поверх блузы, платья.
  • Актуальными будут и модели с пуговицами, что считается классикой. Дизайнеры подготовили множество интересных фасонов. Это могут быть модели с вязаными поясами, ассиметричными краями. Интересные варианты – женщины с удовольствием покупают такие вещи. Можно подобрать вязаные изделия подходящего оттенка.
  • в стиль «бохо» – еще один хит этого сезона. Он отличается наличием вязки букле и роскошных кос. Такие кардиганы считаются самыми теплыми и комфортными, поэтому и находятся на пике популярности. В коллекции SHAPAR представлен богатый выбор одежды для современных женщин. Кардиганы в стиле «бохо» смогут придать образу женственности, некоего шарма. Они гармонично смотрятся с любой одеждой. Их можно носить с джинсами, платьем, юбкой.
  • В последние сезоны обрели популярность кардиганы, которые на 2 размеры больше. Это вещи ручной работы, где присутствуют крупные петли, объемная вязка. С выбором размера здесь невозможно ошибиться.
  • Кардиганы с косами всегда дарят мягкость и тепло. Такой вариант отлично подойдет романтичным девушкам. Этот фасон шикарно смотрится с вечерними платьями, строгой юбкой и даже джинсами.
  • Кардиганы с крупной вязкой только сначала кажутся громоздкими. На самом деле они женственны и роскошны. Изделия отличаются ровной и лаконичной вязкой с элементами какого-нибудь красивого узора.
  • На кардиганы с ажуром должны обратить внимание женщины, которые желают создать романтичный образ. Этот фасон помогает придать непринужденности.
  • Можно подобрать и теплые вязаные кардиганы с мехом, которые свидетельствуют о высоком статусе дамы.

Советы относительно выбора

В интернет магазине можно изучить представленный каталог с модными изделиями. Во время выбора покупки нужно обязательно учитывать длину. Девушки, которые не отличаются высоким ростом, могут выбрать средней длины либо до колена. Удлиненные модели отлично подойдут высоким женщинам.

В зависимости от собственных предпочтений подбирается цвет. Это может быть классика, красный, черный, серый оттенок. Размер подбирается индивидуально с учетом особенностей фигуры.

Коллекция современных кардиганов впечатляет своей красотой, эксклюзивностью и качеством. Каждая женщина сможет сделать подобрать для себя утонченную вещь. На shaparbrand.ru всегда найдутся подходящие варианты.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here