Далеко не каждая семья владеет просторной квартирой, в которой достаточно свободного места. Как быть, если на небольшой площади надо разместиться самим и оставить свободный уголок для ребенка? А если маленьких членов семьи двое или трое? В такой ситуации выручат кроватки-трансформеры , которые отличаются различными функциональными возможностями.

кровать-трансформер для детской

В зависимости от выбранной модели кроватки-трансформеры обладают следующими достоинствами:

  • Экономия места – в дневное время кроватку можно сложить.
  • Изменение размеров по мере роста ребенка.
  • Наличие дополнительных отсеков и полок для хранения вещей.
  • Совмещение 2-х предметов мебели (например, кровать и письменный стол).
  • Демократичная цена, что делает кровать-трансформер доступной даже для семей с низким достатком.

Существует несколько конструктивно различных вариантов. Подбирать подходящую модель следует в зависимости от количества детей и наличия свободного жилого пространства. В интернет-магазине “Барин” представлены кровати 2-х видов – с горизонтальной и вертикальной трансформацией.

Первый вид совмещает сразу два предмета мебели. Спальное место может превращаться в тумбу или письменный стол. Некоторые модели оборудованы отдельными отсеками для хранения вещей. Кроватки для малышей могут адаптироваться под рост ребенка. Со временем их длину можно увеличивать. Эта функция избавляет от необходимости постоянно обновлять мебель, а малышу не нужно будет привыкать к другому спальному месту.

Если в семье двое детей, то лучше выбрать двухъярусную кровать. При необходимости ее можно переделать в отдельно стоящие спальные места. Такая особенность удобна для тех семей, которые в будущем планируют предоставить каждому ребенку собственную комнату.

Второй тип представляет собой шкаф-кровать. Днем ее можно сложить, тем самым освободив дополнительное пространство в комнате. Эта возможность особенно удобна для владельцев небольших квартир, в которых не хватает свободного места. Надежный подъемный механизм обеспечивает комфортную эксплуатацию.

В ассортименте интернет-магазина “Барин” есть кроватки с разными функциональными особенностями. К каждой модели составлено подробное описание, с помощью которого легко сделать правильный выбор. Фотографии с разных ракурсов позволяют подобрать кроватку в соответствии с интерьером комнаты. Доставка работает не только в столице, но и в других городах Украины.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here