востребована в различных отраслях. Чаще всего к услугам клипмейкеров прибегают музыканты, артисты и исполнители. Видеоролик – идеальный способ заявить о себе и своих талантах, прорекламировать свежую песню и продвинуть своё творчество в целом.

Как найти подрядчика для создания клипа в Киеве?

видеопродакшн киевЕсли вы ищете по Киеву, стоит обратить внимание на сайт olegasvideo.com.ua. Здесь можно посмотреть портфолио, почитать отзывы о работе от предыдущих клиентов и получить массу другой полезной информации. Качество услуг находится на очень высоком уровне, несмотря на очень адекватные расценки.

Как происходит процесс создания музыкальных клипов?

Создание клипа – процесс непростой и многоэтапный. Нужно придумать идею для ролика, потом распланировать процесс съёмок и подготовить все необходимые условия. Когда всё будет снято, надо смонтировать и обработать полученный видеоряд. На каждом этапе съёмок, важно понимание всех действий и их значения. Это возможно только при наличии достаточного опыта, творческого видения и здравого смысла у человека, ответственного за видеопродакшн.

съёмка музыкальных клипов киев

На что снимают клипы сегодня?

Качество видео очень зависит от используемой техники. Без хорошей камеры и объективов о современном уровне качества и говорить не стоит. Учитывая высокую конкуренцию в медиасфере, изображение должно быть самым лучшим из возможных.

Под качеством подразумевается объёмность изображения, точность цветопередачи, детализация картинки. В связи с последним, многие сейчас говорят о . Не стоит переоценивать этот формат. Да, 4К даёт в 4 раза большую детализацию по сравнению с FullHD. Проблема в том, что такую разницу можно увидеть на диагоналях экранов от 50 дюймов. Немногие располагают такими мониторами или телевизорами на сегодняшний день. На небольших экранах разница видна не будет. С другой стороны, 4К видео является очень требовательным к устройству воспроизведения. Большинство людей банально не будут способны его проиграть на своих телевизорах или мониторах. Поэтому, в целом, не стоит придавать этому параметру много внимания.

https://www.youtube.com/watch?v=9ki1lN09g8k

Итак, на что же снимаются видеоклипы? Очень распространёнными являются фотоаппараты со сменной оптикой. Они дают приятное размытие фона и глубокую цветопередачу. Но и они не сравнятся с профессиональной кинотехникой, а именно такими камерами как Blackmagic, Canon C100 и другими.

Выбирая оператора, стоит уточнить, какой техникой он пользуется. Это крайне важно для получения высококачественного результата.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here