Смартфон Xiaomi Redmi 5A 2/16GB Gray Собираетесь приобрести новый смартфон Xiaomi и ломаете голову над вопросом – на что обращать внимание, выбирая определенную модель, чтобы устраивало все – технические параметры, стоимость, имеющиеся функции? В интернет-магазине Fishki представлен широкий выбор смартфонов данной фирмы, в том числе Mi 5s, Snapdragon 835, которые можно, не совершая доплаты за срочность, поскольку все представленные модели имеются в наличии. Благодаря этому, можно забрать заказ в этот же день в точке выдачи. В Украине имеется 140 таких пунктов, 70 из них в Киеве.

Как выбрать смартфон Xiaomi

Выбирать новый гаджет следует, исходя из того, какие параметры вам необходимы. Ниже приведены моменты, на которые следует обратить внимание при покупке смартфона Xiaomi.

  1. Мощность процессора. Современные устройства обладают высокой мощностью. Но, если вы используете смартфон только для звонков, общения в соцсетях и запуска нескольких нетребовательных игр, то большая производительность вам не нужна. Лучше выбрать телефон с процессором среднего класса, к примеру, пользующиеся сейчас популярностью Mi 5s, redmi 4.

Если же к устройству вы предъявляете иные требования – запуск трехмерных игр, использование со шлемом виртуальной реальности, то в этом случае потребуется более мощный процессор. К примеру, высокой производительностью обладает Snapdragon 835.

  1. Емкость аккумулятора. Некоторые, приобретая смартфон, почему-то не задумываются, какая у его аккумулятора емкость. Хорошая автономность – важный параметр устройства высокого качества. Лучшие выбирать такие смартфоны, которые, если зарядить их полностью, будут работать без подзарядки целый день, а иногда и больше. К примеру, Mi Max 2 считается лидером по данной характеристике среди смартфонов Xiaomi.
  2. Объем оперативной памяти. Если у вас в планах запуск на своем устройстве самых тяжелых из имеющихся приложений, то оно должно обладать оперативной памятью не менее 3 Гб.

Если вы относитесь к категории обычных пользователей, пользующихся смартфоном для интернета, социальных сетей, простых игр – вам будет достаточно и 2 Гб.

Подобрать подходящий смартфон Xiaomi можно на сайте Фишки – интернет-магазине гаджетов, а также аксессуаров для них. Здесь можно удобно и выгодно сделать покупку полезных устройств для себя, родных и близких людей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here