Клиника «Аура» в Киеве на ул. Голосеевской предоставляет услуги в области лазерной косметологии. Среди них востребованные и эффективные:

  1. Лазерная эпиляция. Это лучший метод избавления от нежелательных волос на лице и теле, ведь с помощью лазера можно устранить саму причину роста волос, а не отдельные волоски. После ряда процедур волосы перестанут расти навсегда. Для полного их уничтожения потребуется 6-8 процедур.
  2. Лазерное омоложение. Воздействие лазера позволяет избавиться от морщин, улучшить контур и цвет лица, вернуть коже упругость и гладкость, а также приостановить процесс ее старения. Процедура эффективна для кожи лица, кистей рук, шеи и зоны декольте. Она безболезненна, не повреждает кожу и не имеет побочных эффектов. Омоложение кожи лазером следует проводить стандартным курсом в 5 процедур по 30-40 минут либо по другой программе, рекомендованной дерматологом.
  3. Лазерная шлифовка кожи. Луч лазера заставляет кожу активно избавляться от старых клеток и создавать новые. За счет такого воздействия кожа обновляется, молодеет, подтягивается, устраняются дефекты. Эффект заметен сразу по окончании первой процедуры. Однако для наибольшего воздействия следует провести 2-3 сеанса шлифовки.
  4. Лазерное лечение акне. Эта процедура значительно снижает выработку кожного сала и уничтожает отдельные бактерии и грибки, которые способствуют появлению акне. Также ликвидируются внешние проявления акне, сужаются поры, восстанавливается цвет лица. Курс процедур назначается дерматологом. В среднем в него входят 5-8 сеансов.
  5. Лазерная шлифовка постакне. Лазер эффективно удаляет рубцы и шрамы, оставшиеся после угревой болезни. При этом контролируется глубина воздействия, так что здоровые ткани не затрагиваются. Количество сеансов также обговаривается с врачом-дерматологом.

Более подробно об услугах можно почитать на сайте , где описаны все процедуры.

Гарантии клиники

«Аура» гарантирует наивысшее качество услуг и полную безопасность. Деятельность клиники официально лицензирована, так что клиенты могут не беспокоиться по поводу своих прав и здоровья.

Скидки

Красота заслуживает подарков. Клиника «Аура» делает лучший из них: скидки на процедуры.

Только до 31 декабря 2017 года действуют скидки до 50% на:

  • лазерную эпиляцию;
  • коррекцию фигуры;
  • фракционное омоложение;
  • пересадку волос;
  • карбокситерапию.

Обратите внимание: акции не суммируются!

«АУРА» на Голосеевской находится по адресу: г. Киев, Голосеевский проспект, 27. Доехать легко, если воспользоваться метро до ст. «Голосеевская». По всем вопросам звоните по телефонам (050) 409-55-67, (044) 524-41-00. Клиника работает с 10:00 до 20:00 без выходных.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here