На дворе 2017 год, и все уже давно смотрят бес скачивания. К счастью, современные сервисы предлагают огромное разнообразие и высокую скорость. Всё что нужно от пользователя, в свою очередь, просмотреть несколько рекламных роликов. Выгодная сделка, неправда ли?

Тем не менее в интернете существует множество порталов, с терабайтами видеоконтента. Вот только выбрать среди них лучший не так-то и просто. Но в этом вам поможем мы. Сегодня у нас в обзоре один из самых популярных медиакомбайнов рунета — Fast-torrent.ru.

На сайте можно найти всё что угодно, начиная от игр и заканчивая мультиками для детей. Само собой, и давно на портале. Для них даже специальный раздел есть, в нём вы найдёте только что вышедшие на экраны:

  • 2pac: Легенда;
  • «Открытие»,
  • «Трансформеры: Последний Рыцарь»,
  • «Орбита 9» и многие другие.

Правда, их качество не всегда находится на должном уровне, но здесь ничего удивительного нет. Для новинок это нормально, к счастью, существует раздел, где нашли себе место фильмы с большим расширением. Думаю, качества 4 и 8K более чем достаточно для владельцев больших телевизоров, которые оснащены функцией SmartTV.

Относительно ложки дёгтя, без неё обойтись не получилось. На портале некоторые фильмы заблокированы по требованию правообладателей. Но для опытного юзера это не проблема. Дело в том, что такая блокировка обычно касается определённой страны или зоны. Но стоит установить VPN-сервис, как ваш IP чудесным образом перемещается в Сингапур или в Молдову.

На Fast-torrent.ru можно найти фильмы и сериалы на любой вкус, начиная от сай-фая и заканчивая вестерном. Кстати, если у вас нестабильно работает интернет, и нет никакого желания смотреть на застывший кадр, то можно скачать фильм и наслаждаться просмотром с жёсткого диска.

У ресурса есть страничка в «ВК», с её помощью можно быстро узнавать о только что появившихся новинках. Здесь есть отличная подборка фильмов и трейлеров к будущим новинкам, да и среди других киноманов всегда можно найти друга по интересам, с которым можно будет обсудить тех же «Американских богов» или «Чудо-женщину».

У каждой картины целых три оценки. Одна с IMDB, вторая с «Кинопоиска» и третья, поставленная пользователями ресурса. Плюс фильмы интегрированы с тематическими произведениями, к примеру, комиксами, если они есть на сайте. Небольшое предупреждение! Перед началом просмотра убавьте немного громкость — рекламные объявления слишком громкие, как, впрочем, и всегда.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here