Рынок противоударных телефонов с функцией защиты от влаги представлен в широком многообразии. Многие производители стремятся создать такие модели, но именно китайские смартфоны пользуются большой популярностью из-за сочетания данных функций и доступной стоимости гаджета. При этом смартфоны отличаются довольно приемлемой производительностью. Китайские телефоны, защищенные от ударов и порчи от намокания, пользуются популярностью у людей рабочих профессий, туристов, экстремалов, активных путешественников. Помимо защиты от воды и механических воздействий потребители хотят получить смартфон с мощной батареей и полным набором функций. Именно дешевые телефоны лидируют в рейтинге среди аппаратов с данными функциями.

китайские смартфоны

MANN ZUG 5s

Модель отличается довольно доступной стоимостью, надежной защитой и емким аккумулятором (до 5 дней работы без дополнительной подзарядки). К тому же, данный китайский телефон довольно производителен: четырехъядерный процессор, объемная память. Дисплей защищен очень прочным толстым стеклом. Некоторые пользователи отмечают некоторое ухудшение контрастности экрана. Но экран надежно защищен от разбивания и поцарапывания. Боковые рамки выполнены в сочетании металла и прочной прорезиненной пластмассы. Купить китайский телефон данной марки можно до 250 долларов.

Doogee T5S

Данный телефон китайский отличается роскошным дизайном и возможностью выбрать подходящее исполнение. Для обычных людей предлагается кожаный корпус, а для экстремалов – полиуретановый. Крышку можно заменить самостоятельно, открутив болты специальной отверткой, которая входит в комплект. Купить телефон китайский данного бренда можно всего за сотню долларов. Данный китайский смартфон имеет вполне приемлемую производительность, среднего разрешения камеру и среднюю оперативную память. Для людей, которые ценят внешнюю эстетику и используют телефон в основном для совершения вызовов, отлично подойдет данный аппарат с довольно надежной защитой от ударов и попадания воды. Приобрести данный телефон можно в магазине

Hom Tom HT20 Pro

Если нужно купить телефон недорого, при этом с надежной защитой и вполне приемлемым набором функций, Hom Tom HT20 Pro подойдет идеально. Стоимость составляет 9 тысяч рублей. Внешний вид прост и выполнен без претензий на необычность. Наличие сканера отпечатка пальца и металлической окантовки камеры делают аппарат визуально дороже и солиднее. Аппарат отлично подойдет людям, которые ценят надежность и не готовы платить большую цену. Довольно масштабная память (32 Гб) и камера отличного разрешения со вспышкой и автофокусом. Недостатком смартфона является небольшая емкость аккумулятора, работа которого рассчитана на сутки непрерывного использования.

Conquest S6

Данный аппарат отличается отличной камерой, мощным аккумулятором, стильным брутальным дизайном. Довольно производительный четырехъядерный процессор и универсальный Андроид позволяют использовать аппарат и для общения, и для использования мультимедии. Аппарат стоит почти 300 долларов и за эти деньги вполне надежен и функционально оснащен. Также смартфон показывает отличные параметры при проведении испытаний на устойчивость к ударам и повреждениям от воды.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here