Шоколадные и кремовые, муссовые и бисквитные, йогуртовые и творожные — все это изобилие сладких десертов можно приобрести по любому поводу. Заказ тортов тем удобен, что будет исполнен и украшен по желанию клиента. Как известно, сладости способствуют выработке в организме так называемого «гормона счастья», поэтому лакомиться десертами хочется не только в праздничные дни, но и в будни. Чтобы самостоятельно приготовить эксклюзивный тортик, понадобится немало времени и хороший запас терпения. А ведь так хочется именно по-домашнему вкусной сладости из качественных продуктов… Заказ торта — вот верное решение, когда очень хочется вкусного торта, но нет времени его испечь.

Торты на заказ в Одессе: быстро, вкусно и доступно

купить торт в одессе

Если в вашей семье намечается праздник, а времени на подготовку совсем мало, предлагаем сделать тортик на заказ. Классические и неординарные, грандиозные и выдержанные, многоярусные и небольшие — все эти варианты выпечки под силу нашим кондитерам. Безумно вкусные сладкие шедевры вы можете приобрести на День рождения, детский праздник, свадьбу, 8 марта, профессиональный праздник или для корпоратива. Мы легко приготовим для вас десерт и в обычный день, когда просто захотелось полакомиться. Роскошные и до безумия вкусные торты изготавливаются из качественных и свежих продуктов.

В каталоге представлено множество вариантов выпечки, но если вам ни один из них не по душе, высказывайте свои пожелания, и мы воплотим их в виде уникального десерта. Для того чтобы оформить торт на заказ, нужно определиться с его формой, количеством персон, на которых рассчитан, типом украшения. Менеджеры магазина готовы подробно проконсультировать и рассказать о разновидностях коржей, начинок и декоров.

В основе кондитерских изделий только натуральные продукты, поэтому их смело можно давать маленьким гурманам. Тем более, что ни один детский День рождения не обходится без торта со свечами.

Преимущества сотрудничества:

  • 100% свежие и натуральные ингредиенты;
  • экономия времени и финансов;
  • доставка к заказчику в ближайший универсам ТC «Копейка»;
  • оригинальное исполнение;
  • возможность индивидуального исполнения.

Нам можно доверить выпечку тортов в виде мультипликационных героев, многоярусных для свадеб, уникальных для корпоративных вечеринок. Вы и гости вашего праздника точно оценят вкус наших кондитерских изделий и изысканное оформление.

Источник: kopeyka.od.ua

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here