У вас, наверное, не раз так было: услышали по радио классную песню, но понятия не имеете, кто исполнитель, и как она называется. Казалось бы, в век цифровых технологий найти композицию не составит труда, достаточно зайти на сайт радиостанции и посмотреть плейлист. К сожалению, не всё так просто. До сих пор далеко не все станции публикуют списки прозвучавших песен. И всё было бы совсем грустно, если бы не , где можно найти точное описание, плейлист и множество полезной информации о той или иной волне.

Всё что нужно — это выбрать город вещания и станцию, на которой вы услышали песню, и все станут доступны. Мало того, если вы рекламодатель или же просто хотите связаться с любимыми ведущими, чтобы получить автограф, то на портале есть телефон администрации.

Интересно, что у каждой станции имеется рейтинг, который представляет разницу между количеством лайков и дизлайков. Также в описании указывается жанр музыки, в котором ведётся трансляция. Поэтому вы сможете подобрать станцию, которая идеально отвечает вашим музыкальным вкусам. Кстати, здесь же её можно и прослушать, даже регистрироваться не нужно. Теперь неважно где вы находитесь — любимое радио будет с вами везде.

Портал интегрирован с социальными сетями. Поэтому вы легко сможете сделать репост понравившейся станции на своей странице, чтобы в дальнейшем не тратить время на поиск. Возможно, это поможет найти людей с похожими музыкальными вкусами среди друзей.

Самым приятным дополнением портала является Топ-50, в котором станции ранжируются в зависимости от их популярности. На сайте довольно шустрый поиск, позволяющий найти волну любимой радиостанции в любом городе. Масштабы собраной специалистами проекта базы впечатляют. Поэтому если вы хотите слушать лучшее где угодно, проходите по встроенной ссылке.

Отдельно нужно отметить наличие на сайте раздела с новинками. Стоит признать, что даже самые лучшие станции со временем надоедают, и хочется услышать новые голоса, песни и оригинальные плейлисты. Именно для этого существует раздел с новинками. Здесь можно найти свежие релизы как из просторов интернета, так и прямо из частотного диапазона мира.

Последним, но не менее маловажным плюсом является отсутствие назойливой рекламы, которая мешает нормально наслаждаться музыкой. Она, конечно, есть, но её немного, и она не режет глаза.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here