Пожалуй, каждому родителю знакома проблема с приучиванием ребёнка к горшку. Это и неудивительно, современные памперсы настолько удобны, что малышам очень тяжело отвыкнуть от них.

Если верить статистике, то современные малыши приучаются к горшку на год позже, детей прошлых поколений. К сожалению, слишком позднее отлучение от памперса имеет определённые проблемы, связанные с походкой. Поэтому с этим лучше не затягивать. Закономерно, что современные компании, ориентированные выпускать продукцию для детей, начали делать горшки с разнообразными дополнительными функциями. Которые превращают процесс дефекации в подобие игры.

Все горшки можно разделить на три вида:

  • музыкальные,
  • со стульчаком,
  • с крышкой.

Пожалуй, лучше всего ребёнок привыкает к горшку с музыкальным сопровождением. Неудивительно, что такие есть практически в каждом ассортименте всех европейских компаний, работающих на этом рынке. Мало того, каждый бренд старается подчеркнуть индивидуальность изделия, сделав его максимально интересным для малыша.

В качестве примера можно вспомнить компанию Intelligent potty. Его главной фишкой являются изделия с максимально располагающим внешним видом. Стоит ребёнку сесть на такой аксессуар личной гигиены, как он воспроизводит шум. Благодаря этому малышу намного легче сходить в туалет. Если вы хотите, чтобы ваш малыш как можно быстрее стал самостоятельным, то для мальчика и девочки можно по встроенной ссылке. Широкий ассортимент и доступные цены гарантированы магазином Baby Protection.
Интересно, что как только ребёнок встаёт, начинает играть поздравительная музыка. Также есть возможность для родителей самостоятельно записать что-то вроде похвалы. Как ни странно, но подобные эффекты действительно помогают.

Особое значение при выборе горшка имеет пол ребёнка. Этим во многом определяется его внешний вид и конструкция. К примеру, когда идёт речь об изделиях для мальчиков, то необходима защита от брызг.
Также не стоит преуменьшать роль крышки в освоении детьми туалета. Эксперты считают, что именно ей принадлежит ведущая роль в быстром освоении взрослого унитаза. Само собой, внутри современных конструкций идёт диск с содой и водой. Он обеспечивает оптимальную дезинфекцию. Нажать на него может и сам ребёнок, что сводит роль родителей к минимуму. Вот , с которого была взята информация.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here