Как дешевле всего снять хорошее жильё? Конечно же, нужно брать хостел! Вот только видов хостелов множество. Неудивительно, что во всём этом разнообразии просто потеряться, если не знать определённых нюансов.

5469f6b24b682

К примеру, существуют так называемые мини-хостелы. Стоит признать, что у таких заведений есть своё очарование: представьте себе квартиру, которую полностью переделали под нужды постояльцев — это и есть мини-хостел. Обычно в нём 3-4 номера и общая кухня с ванной. Хотя попадаются варианты, когда номера обладают собственными санузлами.

Второй тип хостелов представляет собой специализированные заведения, в которых одновременно может проживать порядка 100 человек. Одним из таких является hostel.kh. Хотя это целый комплекс, рассчитанный под нужды клиентов. Если вы захотите , то обращайтесь именно сюда. Хостел обладает следующими преимуществами:

  • удобное местоположение,
  • широкий диапазон цен,
  • наличие важных инфраструктурных элементов,
  • комфортные номера.

Все номера в хостеле делятся на три класса от «эконом» и до «бизнес». При этом цены колеблются в диапазоне от 170 до 450 гривен. К важным преимуществам хостела можно отнести игровое фойе. Здесь можно отлично провести время в кругу друзей.

Номера представляют собой замкнутые микровселенные. Комнаты класса «бизнес» имеют свои душевые кабинки. О таких вещах, как холодильник и микроволновая печь и речи не идёт. Чтобы лучше представить себе номер, в качестве примера возьмём обычную комнату и разделим её на несколько зон. В одной будет находиться кухня, в другой кровать, в третьей телевизор и так далее. Проще говоря, благодаря эффективному зонированию дизайнерам удалось вместить в ограниченное пространство все необходимые вещи для каждого человека.

Отдельно нужно рассказать про номеров. Благодаря им забронировать комнату действительно просто. Всё что нужно это выбрать подходящий номер и оформить заявку на сайте. Но для стопроцентной уверенности в том, что место за вами будет сохранено необходимо провести оплату хотя бы за первый день. Если же вы передумаете, или возникнут определённые форс-мажорные обстоятельства, заявку всегда можно отменить. Но нужно сделать это за двое суток до заселения! В противном случае с вас изымут пеню, равную оплате одного дня проживания.

Ещё одним важным достоинством hostel.kh является комплексность. Дело в том, что в большинстве случаев, когда вы снимаете номер в хостеле, то всё что вам полагается получить это номер и кое-какие удобства. Но здесь всё по-другому. Заведение представляет собой часть комплекса, в который также входят:

  • кафе,
  • медицинский центр,
  • торгово-офисный центр,
  • центр дерматологии и косметической медицины.

Проще говоря, вам не нужно будет думать, где в центре города недорого покушать или привести себя в порядок перед важной встречей. Мало того, в торговом центре можно купить всё что нужно для важной встречи, начиная от костюма и заканчивая бутылкой 12-летнего виски. Если вы цените своё время и привыкли к комфорту, то вот хостела. Заказ проще всего оформить онлайн.

Номер можно забронировать как с односпальной, так и с двуспальной кроватью. Если же вы приехали один и не хотите тратить деньги на ненужные квадратные метры, то лучшим вариантом будет комната сразу не семь человек. Она просторная, светлая, а главное, здесь есть сейф. Поэтому за свои вещи вы можете быть полностью спокойны. Кухня также весьма неплоха. На кроватях ортопедические матрасы. Имеется Wi-Fi и спутниковое телевиденье.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here