Каждая семья, проживающая в условиях современного перенаселенного города, с его постоянным активным темпом жизни, загрязненным воздухом и постоянным шумом, мечтает о собственном центре комфорта и уюта. Таким местом для многих людей является дачный участок, который благодаря современным возможностям может стать настоящим райским уголком и местом где человек остается наедине с первозданной природой. Проектирование – это главный аспект на пути превращения Вашей территории в произведение архитектурного искусства. Но для грамотного и элегантного оформления дачного участка необходимо учесть большое количество факторов и особенностей рельефа местности. Наша команда дизайнеров и архитекторов способна создать уникальный проект, учитывающий все выше перечисленные особенности и подчеркивающий их.

Спектр услуг возможностей, предлагаемых нашей студией

Для создания эстетически привлекательного ландшафтного дизайна, наши специалисты способны по максимуму использовать рельефные особенности дачного участка и выбрать оптимальные решения для их подчеркивания. Студия NewDesing предлагает следующий спектр услуг:

• прокладка дорожек и дорог по всей площади участка.
• монтаж детских площадок и оборудования мест отдыха.
• посадка декоративных деревьев любого возраста и высоты.
• посев газонов с качественной мягкой травой.
• создание искусственных фонтанов и водоемов.
• проектирование индивидуальной цветовой схемы, освещения, затенения по всей площади дачного участка.

Мягкая ценовая политика при работе с нашей студией и преимущества работы с нами

Преимуществом работы с нашей компанией является то, что мы используем современные тренды при проектировании ландшафтного дизайна дачных участков и можем по максимуму использовать все особенности природного окружения. Наши дизайнеры практикуют эффективный подход при создании проекта, разделяя всю необходимую территорию на отдельные функциональные части. После создания проекта и воплощение в нем всех требований заказчика, команда наших специалистов в кратчайшие сроки проводит полный спектр работ по озеленению и благоустройству участка. Кроме этого, мы всегда рады проконсультировать заказчика по правильному уходу за растениями и территорией участка. Мы гарантируем высокую уникальность и творческий подход при подборе декоративных элементов и растений для посадки.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here