Что в моде в этом сезоне? Каждую женщину интересует этот глобальный вопрос.

Издавна женщины стремились выглядеть стильно и красиво. Естественная красота тела дополнилась модой на верхнюю одежду. Даже в первых пальто из кожи животных была своя индивидуальность в каждом. Позже человечество начало создавать и применять другие материалы для пошива теплых вещей. От производителей ждали новинок, что-то особенное, индивидуальное, как для всех только лично для каждого. Проявлялась человеческий творческий подход к своему делу. Люди уже не ограничивали себя лишь физическим трудом. Так появилась мода.

1-28-11-2016-600-450 (2)

Жизнь неизбежно двигалась вперед, развивалась легкая промышленность, а с ней и стиль.

Ни один показ осенне-зимней коллекции известных домов не обходится без пальто. Пальтовая ткань очень разнообразна: стрейч, шерсть, вареная шерсть, лоден, альпака, кашемир, драп, букле. Тренды в этом сезоне. Попробуем составить портрет пальто, чтобы сделать правильный выбор и или в розницу в Украине.

Что предлагают нам модельеры Украины и мира в этом году? Строгий черный цвет, как для мужской так и для женской верхней одежды, в этом модном сезоне популярный. Согревает моделей на подиуме шерстяная пальтовая ткань, ведь шерсть не выходит из моды. А её разновидности вдохновили модельеров на создание разных расцветок и фасонов. Пальтовая ткань с клеткой коричнево-бежевого цвета прекрасно смотрелась на пальто из новой коллекции Victoria Beckham. Модельер акцентирует внимание и на удлиненных пальто в темных оттенках.

Букле пальтовая ткань

Пальто с клеткой демонстрировали модели Burberry , Jason Wu.

Tommy Hilfiger и J.Crew представили на своих показах модели пальто в морском стиле из пальтовой ткани темно-синих тонов.

Букле и шерсть с ворсом в сочетании разных принтов, расцветок и рисунков.

Конкуренцию длинным в пол фасонам, составили очень короткие пальтишка.

Для мужчин, которые идут в ногу с стильными тенденциями, предлагают модельеры однотонные цвета.

В коллекциях украинских дизайнеров пальтовая ткань использована для длинных безрукавок в виде пальто. На подиуме  Ukrainian Fashion Week были расставлены акценты для украинских модниц. Полотна в крупную клетку было использовано в коллекциях многих дизайнеров. Популярна шерсть и модели верхней одежды с очень длинными рукавами.

Старая, как сама жизнь, в то же время, вечно молодая, она всегда впереди нас. За ней угнаться невозможно, да и отставать не хочется. Как выбрать оптимальный вариант? О стиле можно говорить бесконечно, обобщать фасоны, модные цвета. Она настолько разнообразна, что трудно выделить конкретно что-то одно. Как говорится, сколько людей, столько идей.

Пошив из пальтовой ткани

Фото показов известных модельеров переполняют интернет, но не каждый может зайти в бутик от производителя модных брендов. Для множества простых женщин цена в этих магазинах “кусается”. реализует свои товары оптом, для крупных производителей. И в розницу для всех категорий населения и регионов Украины.

Пальтовая ткань в интернет магазине в Украине

Хорошо если у вас есть знакомая опытная швея которая воплотит в жизнь все ваши мечты и пожелания. Что делать, если знакомой швеи нет, а в вашем бюджете нет средств на оплату таких услуг? Интернет дает широкие возможности, не только . Но и найти и выкройки для разных фасонов верхней одежды на любой вкус. Мы все немножечко закройщики, кто-то и сам может пошить, кто-то и вышивкой украсить. Ни один модельер не сравнится с тем что мы создадим сами, вложим душу, наше скромное творение покажет весь внутренний мир своего создателя. Пусть мы его и не покажут на подиуме, зато вы будете чувствовать себя в нем единственной и неповторимой королевой. Пускай не все из нас известные и популярные дизайнеры. Вдохновившись широким выбором товаров в нашем магазине вам обязательно захочется, пошить что-то для себя или даже создать целую коллекцию верхней одежды.

Где бы вы не жили, Мегатекс отправит товар в любую точку Украины, будь это: Киев, Одесса, Днепр, Кривой Рог, Харьков или любом другой город.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here